X
Горячая линия8-800-700-21-21
19.03.2018
На международной выставке «АгроКомплекс» ООО «Агроцентр» получило золотую медаль и Диплом I степени
На международной выставке «АгроКомплекс» ООО «Агроцентр» получило золотую медаль и Диплом I степени

С 13 по 16 марта  в г. Уфа состоялись Агропромышленный форум и XXVIII международная специализированная выставка «АгроКомплекс».

Выставка, организованная Правительством РБ, Министерством сельского хозяйства РБ и Башкирской выставочной компанией, проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

По итогам решения жюри, среди участников 28-ой международной выставки «Агрокомплекс», лучшими были признаны 105 компаний и награждены медалями разных достоинств.

В этом году компания «Агроцентр» не только стала активным участником «АгроКомплекса», но и получила почетную награду: Диплом I степени в номинации «За разработку и освоение производства машин для возделывания сельскохозяйственных культур», а также золотую медаль.

ООО «Агроцентр» в лице дилера ООО «Торговый дом «Агросила» удостоилось награды за комбинированный посевной комплекс  КПК-850 МБ Feat, который вызвал большой интерес у посетителей. Услышать обо всех особенностях комплекса, рассмотреть все элементы машины, оценить ее преимущества можно было на выставочной площадке «АгроКомплекса», где работали представители компании «Агроцентр» и регионального дилера.

  

Справка:

Международная выставка «АгроКомплекс» - одна из самых ярких, красочных, интересных экспозиций как для специалистов, так и для широкого круга посетителей.

На выставке можно было познакомиться с представителями более 50 иностранных компаний: Дания, Германия, Канада, Франция, Австрия, Дания, США, Италия, Германия, Финляндия, Англия, Беларусь, Польша и другие.

Всего за 4 дня работы выставки и форума состоялись 31 деловые тематические секции, на которых выступило более 397 спикеров и модераторов. Делегатами Форума стало 3553 человек. Вся программа форума признана специалистами актуальной и продуктивной.

<- вернуться к списку статей