X
Горячая линия8-800-700-21-21
25.06.2021
Стенд FeatAgro привлек большое внимание на Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля-2021»

С 23 по 24 июня на территории Сибирского агропарка (г. Барнаул), состоялся Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля-2021».  Свою продукцию на форуме презентовали все агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также многие инорегиональные и иностранные компании.

Стенд завода FeatAgro вместе с главой региона Виктором Томенко посетили Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роман Некрасов, руководитель компании «Росагролизинг» Павел Косов, Министр сельского хозяйства Алтайского края Чеботаев Александр Николаевич и другие официальные лица. И конечно стенд FeatAgro привлёк большое внимание множества  посетителей.

На выставке была представлена 21 модель сельхозмашин FeatAgro, которые представляли широкий спектр предложений для ведения аграрного производства: посевная и почвообрабатывающая техника, техника для заготовки кормов и техника для ухода за посевами, а так же запасные части.

Среди новинок завод FeatAgro представил сразу 2 посевных комплекса:

- первый унифицированный под европейские транспортные стандарты широкозахватный поcевной комплекс серии S-12000 FeatAgro, который решает проблему транспортировки таких габаритных машин по дорогам общего назначения. 

 - второй посевной комплекс с гидравлическим регулированием рабочего усилия. позволяет быстро подобрать оптимальные режимы обработки для различных почвенно-климатических условий, а широкий диапазон компенсации неровностей поля позволяет качественно уложить семена и удобрения на заданную глубину.        

Очередной новинкой и уже хитом завода FeatAgro в сезоне 2021 стала Борона тяжелая дисковая «ТORNADO-7000» предназначенная для обработки почвы после уборки сельскохозяйственных культур, работы на полях с большим количеством пожнивных остатков, окультуривания залежных земель (целины), обработки паров.

 Агрофорум прошел, а завод FeatAgro продолжает презентовать свою технику, и напомним, что 29 июня будет проходить демонстрационный показ техники FeatAgro в Челябинске.

.

<- вернуться к списку статей