X
Горячая линия8-800-700-21-21
01.07.2022
Техника FeatAgro на Межрегиональном агропромышленном форуме «День Сибирского поля - 2022»
Техника FeatAgro на Межрегиональном агропромышленном форуме «День Сибирского поля - 2022»
С 29 по 30 июня на территории Сибирского агропарка (г. Барнаул), состоялся Межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля-2022». Свою продукцию на форуме презентовали все агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также многие инорегиональные и иностранные компании.
 
Завод Агроцентр представил на выставке 23 модели сельхозмашин FeatAgro, с широким спектром предложений для ведения аграрного производства: посевная и почвообрабатывающая техника, техника для заготовки кормов и техника для ухода за посевами, а также запасные части.
 
Среди представленной техники FeatAgro были новинки.
 
Главной премьерой стал новый посевной комплекс серии N-12000 – это посевной агрегат, работающий по технологии no-till, без предварительной обработки почвы, состоящий из высевающей части с однодисковыми сошниками для высева сельскохозяйственных культур и гранулированных удобрений, и прицепного бункера для подачи семенного материала и гранулированных удобрений посредством семяпроводов к рабочим органам. 
 
Второй новинкой стала автономная система внесения жидких удобрений «СПУТНИК-4000» - это прицепной агрегат, предназначенный для пропорциональной подачи подготовленных растворов, таких как КАС или почвенных гербицидов, в зависимости от скорости агрегата. Агрегатируется с различными видами машин: культиваторы, бороны, посевные комплексы и другие. 
Обе новинки уже успешно прошли финальные испытания на базе сельскохозяйственного растениеводческого предприятия «Зерновое» площадью 13 000 га. 
 
Кроме того, был показан посевной комплекс серии AP-12500 с высевом в анкерный сошник на стойке с параллелограммной навеской, который позволяет лучше копировать сложный рельеф поля и беспрепятственно проходить через пожнивные остатки. Этот посевной комплекс производит высококачественный сев разных видов сельхозкультур от зерновых, зернобобовых до мелкосемянных, даже на сложных рельефах.
 
В рамках деловой программы стенд завода FeatAgro посетили полномочный представитель президента РФ в СФО Анатолий Серышев, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, Министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин и другие официальные лица. 
 
Также стенд посетили представители монгольской делегации во главе с Государственным секретарем Министерства продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Т. Жамбалцэрэн. Стороны обсудили процесс обновления сельскохозяйственной техники в Монголии и дальнейшее сотрудничество, которое было положено в 2019 году. 
И конечно стенд FeatAgro привлёк большое внимание множества  посетителей.
 
Агрофорум прошел, а завод FeatAgro продолжает презентовать свою технику, и напомним, что уже 2 июля стартуют выставки Черноземья, где компания представит свою технику. 
 
График выставок Черноземья:
2 июля - Тамбов
15-16 июля - Брянск
22 июля - Рязань

        

    

<- вернуться к списку статей