X
Горячая линия8-800-700-21-21
01.07.2019
8-ой открытый чемпионат России по пахоте объединил тех, кто неравнодушен к своей земле.

22-29 июня 2019 г. неподалеку от с. Горяйновка (г. Саранск, Республика Мордовия) прошел 8-й Открытый чемпионат России по пахоте.

Чемпионат проводится в соответствии с правилами всемирного первенства, существующего уже более 60 лет, а победители получают возможность представлять Россию на чемпионатах Европы и мира по пахоте.

Помимо соревнований, это мероприятие также является одной из самых важных деловых платформ для обсуждения новейших достижений АПК, местом налаживания контактов, знакомств с новыми образцами сельхозтехники.

Более 50 крупнейших сельхозмашиностроителей – партнеров Росагролизинга представили свои последние разработки на масштабной экспозиции, которая включает разнообразную сельхозтехнику различного назначения и обширный ряд сельскохозяйственного оборудования.

Команда FeatAgro не могла пропустить такое знаковое событие. «На чемпионате мы представили комбинированный посевной комплекс КПК-990МБ с системой внесения жидких удобрений. Совместно с дилером ООО "СоюзБелагро" в преддверии выставки продали культиватор серии ПК-990 и провели переговоры о приобретении посевного комплекса. В целом нас очень порадовала прекрасная организация всего мероприятия со стороны АО "Росагролизинг" и местных властей», - прокомментировал директор региональных продаж Владимир Сливцов.

Несмотря на дождь и грозу, посещаемость клиентов была высока. Интерес к технике FeatAgro проявили сельхозпроизводители из Республики Мордовии, а также гости из соседних регионов: Нижегородской области, Республики Чувашии, Республики Татарстан, Пензенской области.

По словам Джамбулата Хатуова, первого заместителя Министра сельского хозяйства РФ, чемпионат объединил тех, кто неравнодушен к своей земле.

Отметим, что в 2020 г. Россия примет 67-й чемпионат мира по пахоте.

<- вернуться к списку статей